Madrid | Información Federativa

C/Julián Camarillo 10, despacho 307 - 28037 Madrid - Tel.: 913 270 062 - e-mail: mad@fep.es

Barcelona | Información Federativa

C/ Casanova 2, 4°A - 08011 Barcelona - Tel.: 932 928 080 - Fax 93 242 55 78 - e-mail: bcn@fep.es

Cuentas de correo electrónico | Información Federativa

Presidencia: c.paniagua@fep.es
Gerencia: gerencia@fep.es
Secretaría General: mad@fep.es
Prensa: prensa@fep.es
Formación: formacion@fep.es

Comités Nacionales

Hockey Patines

hockeypatines@fep.es

Patinaje Artístico

p.artistico@fep.es

Hockey Línea

secretarialinea@fep.es

Patinaje Velocidad

p.velocidad@fep.es

Inline Freestyle

freestyle@fep.es

Roller Derby

rollerderby@fep.es

Alpino Línea

alpine@fep.es

Skateboarding

danny.lozano@fep.es

Roller Freestyle

rollerfrrestyle@fep.es

Descenso

descenso@fep.es

Scooter

scooter@fep.es
Otros

Mujer y Patinaje: mujerypatinaje@fep.es
Inclusión y Diversidad: inclusionydiversidad@fep.es

Redes sociales | Información Federativa

Modalidades | Información Federativa

Hockey Patines

Patinaje Artístico

Hockey Línea

Patinaje Velocidad

Inline Freestyle

Roller Derby

Alpino Línea

Skateboarding

Roller Freestyle

Descenso

Scooter

Formulario de contacto | Información Federativa
Patrocinadores
Madrid
C/ Julián Camarillo 10, oficina 307 / 28037 Madrid / 913 270 062 / mad@fep.es
Barcelona
C. Casanova 2, 4°A / 08011 Barcelona / 932 928 080 / Fax: 93 242 55 78 / bcn@fep.es